Rechteckiger engl. Vergrößerungstisch,
1. Hälfte 19. Jh., mahagonifurniertes Eichenholzgestell mit versch. Edelhölzern marketiert bzw. konturiert, 1 Lade, aufklappbare Vergrößerungsplatten auf Rädern, 68 x 101,5 x 73,5 cm, beschädigt Furnierteile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
23.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 23.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 23.02.2015 |