Kommode im Biedermeier-Stil,
orig. Korpus aus d. 19. Jh. mit späteren Veränderungen u. Ergänzungen, Fichtenholzkorpus, nußfurn., 4 Laden, prof. Platte, Messingbeschläge, 104 x 127 x 59 cm, Gebrauchsspuren, Schwundrisse
Experte: Günther Minichreiter
23.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Kommode im Biedermeier-Stil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 23.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 23.02.2015 |