Engl. Aufsasatzkommode,
1. Hälfte 19. Jh., 2-tlg. Fichtenholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, Unterteil mit 3 Laden, Aufsatz mit 5 Laden, prof. Kranz, 182 x 114,5x 54 cm, beschädigt, Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
23.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Engl. Aufsasatzkommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 23.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 23.02.2015 |