Eisenluster,
1. Viertel 20. Jh., Schmiedeeisen und Eisenblech, tw. in Form von Drachen und Blütenornamenten ausgeformt, siebenflammig elektrisch montiert, 110 x 97 x 50 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Eisenluster,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 23.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 23.02.2015 |