Biedermeier-Kommode,
1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., gerundete lisenen, 4 Laden, 97 x 125,5 x 60,5 cm, rest., im Zuge d. Restaurierung Beschläge, Furnierteile u. Füße erg.
Experte: Günther Minichreiter
23.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Biedermeier-Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 23.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 23.02.2015 |