Kleine halbhohe neoklassizistische Vitrine,
ca. 1900/10, mahagonifurnierter Weichholzkorpus mit vorspringendem 3-ladigem Sockelbereich, 3-seitig verglast, 3 Ablagen, verspiegelter Boden und Rückwand, ca. 142 x 62 x 41 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 23.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 23.02.2015 |