Bett im Barockstil,
19. Jh., tw. Eichen- u. Fichtenholz, ornamental beschn., braun mattiert u. goldgefaßt, geschweifte Füße, Matratzenmaß ca. 180 x 100 cm, Altersspuren, alte Wurmschäden
Experte: Günther Minichreiter
23.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Bett im Barockstil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 23.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 23.02.2015 |