Paar Appliken,
Ende 19. Jh., in Form von stilisierten Akanthusblättern ausgeführte Bronzeschäfte, je 2-flg. elektr. mont., H: 35 cm, Altersspuren, o. G. f. Elektromont.
Experte: Günther Minichreiter
23.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Paar Appliken,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 23.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 23.02.2015 |