Sekretär um 1925/30,
verschied en Weich- und Harthölzer, mahagonifurniert, mattiert, frontseitig 2 Laden, schräge Schreibklappe und eine verglaste Tür, 145 x 98 x 60 cm Glasinnenfach, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
23.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Sekretär um 1925/30,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 23.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 23.02.2015 |