Venezianische Kommode,
19. Jh., umseitig bombierter, sowie rocaillenförmig reich beschnitzter Weichholzkorpus mit floraler Bemalung auf beigem Malgrund, 1 Lade, 2 Türen, ergänzte Marmorplatte, 90 x 124 x 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Venezianische Kommode,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 23.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 23.02.2015 |