Brillantclip "Blume"
Weißgold 750 ein Altschliffbrillant ca. 1 ct umgeben von sieben Altschliffbrillanten zus. ca. 1,40 ct teilweise mit Oberflächenmerkmalen an Rondiste an Omegacollier weißgold 585 Länge ca. 42 ct Steckschließe ein Sicherheitsachter 30,1 g øG30
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
22.02.2018 - 10:57
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Brillantclip "Blume"
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.02.2018 - 10:57 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 14.02. - 22.02.2018 |