Diamantbrosche
Gold 585 Platin kombiniert 1 Diamant im Altschliff ca. 0,20 ct, Diamantrauten, österr. Amtspunze, 3,4 gøG3
22.02.2018 - 11:06
- Startpreis:
Diamantbrosche
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.02.2018 - 11:06 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 14.02. - 22.02.2018 |