Brillantanhänger
Gold Weißgold 750 tlw. rhodiniert, Brillanten zus. ca. 0,55 ct, Aquamarin ca. 5,00 ct an Fassonhalskette ca. 51 cm ital. Beschauzeichen, Verlängerungsglied, 75,5 gøG75 Etui anbei
22.02.2018 - 11:10
- Startpreis:
EUR 3.200,-
Brillantanhänger
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.02.2018 - 11:10 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 14.02. - 22.02.2018 |