Diamant Smaragdring
Gelbgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,65 ct sowie Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 0,50 ct und einem Smaragd ca. 1,75 ct, RW 52, 7,7 g, Ital. Beschauzeichenøg7
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
22.02.2018 - 11:11
- Startpreis:
EUR 750,-
Diamant Smaragdring
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.02.2018 - 11:11 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 14.02. - 22.02.2018 |