Design Ring
Gelbgold 750, besetzt mit einem Brillant ca. 0,05 ct sowie einem Rubin ca. 0,20 ct, RW 61, 7,1 g, Handgefertigt, Österr. Amtspunzeøg7
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
22.02.2018 - 11:11
- Startpreis:
Design Ring
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.02.2018 - 11:11 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 14.02. - 22.02.2018 |