Künstler 20. Jahrhundert *
Hirte mit Schafherde vor Stadtkulisse, Öl auf Holz, 41 x 50,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.02.2018 - 10:01
- Startpreis:
Künstler 20. Jahrhundert *
Datum: | 20.02.2018 - 10:01 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |