Alfred Friedländer
(Wien 1860-1927) "Plünderung", bzw."Die belagerte Stadt", rückseitig alt betitelt, beide signiert A. Friedländer, Öl auf Holz, je 26 x 39,5 cm, gerahmt, (2),(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.02.2018 - 10:03
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Alfred Friedländer
Datum: | 20.02.2018 - 10:03 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |