Frederik Goodall
(London 1822-1904) Ziegenhirte und Feldarbeiter vor den Pyramiden von Gizeh, monogrammiert, datiert F. G. 1884, Öl auf Leinwand, 38,5 x 91,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.02.2018 - 10:04
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Frederik Goodall
Datum: | 20.02.2018 - 10:04 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |