Lina Röhrer
(Ingolstadt 1866-1920) Sommerblumen, signiert, datiert L. Röhrer (1)912, Öl auf Leinwand, 78,5 x 95,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.02.2018 - 10:08
- Startpreis:
EUR 950,-
Lina Röhrer
Datum: | 20.02.2018 - 10:08 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |