Ignaz Dorn
(Wien 1822-1869) Fabrik im Voralpenland, signiert und datiert I. Dorn 1866, Aquarell auf Papier, 37 x 53 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.02.2018 - 10:10
EUR 280,-
- Startpreis:
Ignaz Dorn
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 20.02.2018 - 10:10 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |