Ladislaus Eugen Petrovits
(1839-1907) zugeschrieben/attributed Die Umgebung von Bad Gastein, am unteren Bildrand genaue topographische Angaben und datiert 1898, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, 46 x 63 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.02.2018 - 10:29
- Startpreis:
EUR 650,-
Ladislaus Eugen Petrovits
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 20.02.2018 - 10:29 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |