Paul von Spaun
(Scheibbs 1876-1932 Innsbruck) Abendrot an südlicher Küste, signiert, datiert Paul v. Spaun 1911, Öl auf Leinwand, 68 x 130 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.02.2018 - 10:31
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Paul von Spaun
Datum: | 20.02.2018 - 10:31 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |