Johann Daniel Donat
(Neuzelle bei Frankfurt/Oder 1744-1830 Pest) Mädchen mit Rosen vor Wasserfall, signiert, datiert und bezeichnet Donat pinx. 1810, Öl auf Leinwand, 46,5 x 36 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.02.2018 - 10:33
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Johann Daniel Donat
Datum: | 20.02.2018 - 10:33 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |