Künstler Ende 19. Jahrhundert
Vier lachende Straßenbuben, Öl auf Leinwand auf Karton, 63 x 84 cm, beschädigt, Krakelees, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.02.2018 - 10:40
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Datum: | 20.02.2018 - 10:40 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |