Omega Geneve
Armbanduhr, Metall, tlw. vergoldet, rotvergoldetes Ankerwerk, Cal. 601, Werk Nr. 32131421, Excenter Feinregulierung, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, originales Plexiglas, verschraubter Gehäuseboden, Durchmesser ca. 34 mm, 64,5 g, Aufzug schwergängig, Krone tlw. abgerieben, unpassendes Fixo-Flex Uhrband, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Omega Geneve
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 02.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.02. - 28.02.2015 |