Heinrich Maria HUNGER *
(St. Valentin, NÖ 1907 - 1994 Wien) "Kopf eines bärtigen Mannes" unten rechts signiert: Heinr. Hunger Mchn. (München), Kreide/Pastell/Mischtechnik auf Karton, ca. 36 x 31 cm, gerahmt, Verglasung beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Heinrich Maria HUNGER *
Datum: | 26.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.02. - 26.02.2015 |