Thomas NOEL-SMITH
(England 1840 - 1900) "Hütten in der Normandie - Bauernmädchen bei der Entenfütterung" unten rechts signiert: Noel-Smith, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 41 cm, gerahmt
26.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Thomas NOEL-SMITH
Datum: | 26.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.02. - 26.02.2015 |