Otto RIEDEL *
(Klosterneuburg 1906 - 1991) "Toledo II" unten rechts signiert: Otto Riedel, Mischtechnik auf Papier, 37 x 64,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
26.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Otto RIEDEL *
Datum: | 26.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.02. - 26.02.2015 |