Unbekannt
(Englisch, 19. Jhdt.) "Segelschiffe im Hafen" Bleistift/Aquarell auf Papier, ca. 24 x 35,5 cm, unten rechts kleine Rissstelle, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 450
26.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Unbekannt
Datum: | 26.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.02. - 26.02.2015 |