Kleiner Damenschreibtisch 19./20. Jahrhundert
im Stil des französischen Directoire, mit verschiedenen Edelhölzern furniert sowie linear mit teils gebeiztem Ahorn feldförmig marketiert, 1Bauchlade, aufklappbare Schreibplatte mit offenem Abteil und 4-ladiger Inneneinrichtung, Schloss, 1 Schlüssel, Höhe ca. 94 cm, Breite ca. 70 cm, Tiefe ca. 40 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 26.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.02. - 26.02.2015 |