Yana R. BUTENANDT - recte Ate BUTENANDT
(Essen 1937 geb.) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: (19)90, Collage, Mischtechnik auf Sperrholzplatte, ca. 70 x 70 cm (ca. 86 x 86 cm), verglast, gerahmt
26.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 26.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.02. - 26.02.2015 |