Edmund BLECHINGER *
(Salzburg 1922 - 1989) "San Francisco" unten rechts signiert, Kaltnadelradierung, Auflagenr.73/150, Blattformat ca. 39,5 x 53 cm, verglast
26.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Edmund BLECHINGER *
Datum: | 26.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.02. - 26.02.2015 |