Joseph HEYDENDAHL
(Düsseldorf 1844 - 1906) "Marschierende Soldaten mit zwei Kundschaftern in Winterlandschaft" unten rechts signiert: Jos. Heydendahl, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 81 cm, in Goldstuckrahmen Ruf 1200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Joseph HEYDENDAHL
Datum: | 26.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.02. - 26.02.2015 |