Neoklassizistischer Aufsatz, 20. Jhdt.
teils Kirschholz massiv, 2 verglaste, teils ebonisierte sprossenverzierte Türen, Innenabteil, 2 Fächer, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 83 cm, Breite ca. 82 cm, Tiefe ca. 32 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Datum: | 26.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.02. - 26.02.2015 |