Luigi KASIMIR *
(Pettau 1881 - 1962 Wien) 2 Farbradierungen: a) "Klosterneuburg (Reisigsammlerin)" b) "Dürnstein a. d. Donau" jeweils unten rechts signiert: Luigi Kasimir, bezeichnet, Plattengröße ca. 23 x 17 cm bzw. 24 x 23 cm (Lichtrand), verglast, gerahmt
26.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Luigi KASIMIR *
Datum: | 26.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.02. - 26.02.2015 |