Deutsche Schule, um 1700
"Heiliger Mönch mit dem Buch der Weisheit" oben links beschriftet: Charitas, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 74 x 55,5 cm, stark restauriert, Holzrahmen
26.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Deutsche Schule, um 1700
Datum: | 26.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.02. - 26.02.2015 |