Spanische Schule, ursprünglich wohl 16. Jhdt.
"Königskrönung durch einen Papst" oben Reste einer Inschrift, vermutlich im 19. Jhdt. stark übermalt, Öl auf Holz, ca. 34,5 x 32 cm, gerahmt, beschädigt
26.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 26.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.02. - 26.02.2015 |