Thomas Steiner*
(Wels 1956 geb., lebt und arbeitet in Linz) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Steiner (20)02, Farbkreide/ Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 60 x 40 cm
Experte: Christian Wiesinger
20.02.2018 - 15:02
- Startpreis:
Thomas Steiner*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.02.2018 - 15:02 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |