Oskar Stössel *
(Neunkirchen/NÖ 1879-1964 Wien Schüler von C. Damianos, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Landschaft mit Ruine, signiert Oskar Stössel, Radierung, Stockgröße 48,5 x 48,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
02.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Oskar Stössel *
Datum: | 02.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.02. - 02.03.2015 |