Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Zur nächtlichen Stund, signiert Luigi Kasimir, Radierung, Stockgröße 36,5 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
02.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Luigi Kasimir *
Datum: | 02.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.02. - 02.03.2015 |