Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
"Pyhrgasgruppe bei Windischgarsten", unleserlich signiert, Aquarell auf Papier, Blattgröße 41,5 x 57,5 cm, verglast, gerahmt
02.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 02.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.02. - 02.03.2015 |