Große Vase
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, bauchige, weiß glasierte Wandung mit farbiger Blumenmalerei (Maria Theresia), goldgerändert, Höhe 27,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, guter Erhaltungszustand
02.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Große Vase
Datum: | 02.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.02. - 02.03.2015 |