Assad Tabatabei
(geb.1949 in Teheran, Besuch der Fachschule für künstlerische Wandgestaltung Graz, sowie Akademie der bildenden Künste in Wien) ohne Titel, signiert, datiert Assad 81, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 29 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Assad Tabatabei
Datum: | 02.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.02. - 02.03.2015 |