Spätbiedermeier Zierteller
aus Alt-Wiener Porzellan, weiß glasiert, farbig floral bemalt, goldgeziert, durchbrochen gearbeitete reliefierte Fahne, Durchmesser 23,5 cm, am Boden mit eingepresstem Bindenschild gemarkt, datiert .845, sehr guter Erhaltungszustand
02.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Spätbiedermeier Zierteller
Datum: | 02.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.02. - 02.03.2015 |