Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Verschneite Gebirgslandschaft, signiert, datiert R Jahren 73, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 32,5 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Datum: | 02.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.02. - 02.03.2015 |