Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Kleine Aufmerksamkeit, unsigniert, Öl auf Leinwand, 69 x 55 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Leinwand krakeliert, abgeblättert, alte Restaurierungsstellen, Rahmen abgerieben
02.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 02.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.02. - 02.03.2015 |