Wohnzimmerschrank um 1930
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, lackiert, 3 Türen, 1 Lade, 1 Klappe, diverse Fachteile, Metallbeschlag, Schlüssel, guter Erhaltungszustand, minimale Furnierschäden, Schlüssel sperrt nur teilweise, 128 x 41 x 176 cm
02.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Wohnzimmerschrank um 1930
Datum: | 02.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.02. - 02.03.2015 |