Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert
Stillleben mit Rosen, unleserlich signiert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 31,5 x 34,5 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben
02.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 02.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.02. - 02.03.2015 |