Johannes Wanke *
(Wien 1923-2005 Jennersdorf, Studium a. d. Akad. d. Bild. K. Wien, Mitglied Wr. Künstl. haus Landeshauptstadt Graz, signiert Joh Wanke, Holzschnitt, Stockgröße 45 x 57 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Johannes Wanke *
Datum: | 02.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.02. - 02.03.2015 |