Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb., Besuch der Wiener Akademie, Meisterklasse für Grafik bei Prof. Melcher) Ohne Titel, signiert Anzinger, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 63 x 45 cm, verglast, gerahmt, Knickstellen
02.03.2015 - 14:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
Siegfried Anzinger *
Datum: | 02.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.02. - 02.03.2015 |
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis:
EUR 140,-